О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Компания Swissport Russia опровергла информацию о забастовке своих сотрудников во Внуково

Тема: Компания Swissport Russia опровергла информацию о забастовке своих сотрудников во Внуково

Обсуждаем: Компания Swissport Russia опровергла информацию о забастовке своих сотрудников во Внуково, Агентство городских новостей "Москва", 30.11.2015

Компания-оператор наземных аэропортовых услуг Swissport Russia опровергла информацию о забастовке своих сотрудников во Внуково

30.11.2015 [email protected] пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сколько можно обманывать народ ...задерживают зарплату не на месяц-два ,а больше хватит врать...Компания за 5 лет ,меняет каждый год названия,уходит от налогов ,жулики!

30.11.2015 Артем пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

сотрудникам выплатили только маленькую часть за август месяц этого года а сентябрь,октябрь люди отработали полностью и этих денег не выплатили.да и говорят что за октябрь все не выплатят и даже не ждите выплатят только оклад + должны выплатить за ноябрь то что люди сидели в простое.уже декабрь на носу а людей все завтраками кормят.сокращать не хотят,платить не хотят....а только обманывают и нагло лгут и сотрудникам и прессе.А ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО бьет себя в грудь и говорит мы за народ чтобы жуликов небыло...чушь....люди мусор и всем на них наплевать.главное что свой карман полон и греет... Письма о задержке и нарушениях отправляли во все инстанции.ходили просили помощи.но ни кто не отозвался и даже ответа не дали....А потом спрашивают почему народ не любит свою страну и правительство...да потому что...кругом коррупция,обман и идиотизм и всем наплевать.

01.12.2015 борис швалёв пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Полностью согласен.Сирия-это внешнее, но и не забывайте своих граждан. За август и сентябрь в сумме мне заплатили 23 тысячи рублей. Кормит жена на свою пенсию и каждый день вопросы о моей зарплате.Я в этом не виноват. Просьба к ПРАВИТЕЛЬСТВУ.Займитесь наконец-то и внутренними делами.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Компания Swissport Russia опровергла информацию о забастовке своих сотрудников во Внуково | АвиаПорт.Конференция