О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

"Трансаэро" выплатила "Внуково" 320 млн

Тема: "Трансаэро" выплатила "Внуково" 320 млн

Обсуждаем: "Трансаэро" выплатила "Внуково" 320 млн, АвиаПорт.Ru, 05.04.2016

"Трансаэро", которая находится на грани банкротства, выплатила аэропорту "Внуково" часть долга за ранее оказанные услуги

05.04.2016 Анонимно пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А про сотрудников забыли как всегда!
Выходное пособие до сих пор не выплатили!!!
С 4 марта. Уже месяц прошел!!!

07.04.2016 Екатерина пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уважаемый В. Ванцев, а также Мария Ситкина (источник)! Прежде чем говорить и выпускать статью, проверяйте информацию, пожалуйста! Многие сотрудники Трансаэро не получали заработную плату даже за НОЯБРЬ МЕСЯЦ!!! И почти НИКТО не получил выходное пособие, положенное при сокращении! Не будьте голословны!

07.04.2016 Веоника пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я такой лжи в жизни не видела. Я бывший бортпроводник АК Трансаэро (при необходимости могу предоставить все свои данные) и НИКОМУ ещё не были произведены выплат по сокращению,суточные мне не выплачиваю уже больше года. А то,что аэропорту Внуково заплатили долг вне очереди,минуя выплаты сотрудникам,ещё проверят соответствующие органы и так это никто не оставит. У всех дети,кредиты и т.д,с службе занятости работы для нас нет. Автор статьи уважайте себя и проверяйте данные прежде чем писать бред достойный желтой газеты!

07.04.2016 Альбина пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это наглая ложь! Нам никто ничего не выплатил!!! Как можно писать подобное! Также не выплачены командировочные за весь 2015 год! Покажите хоть одного сотрудника, получившего расчет по увольнению. Я требую опровержение!

07.04.2016 Бортпроводник пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Слышу звон, и не знаю где он!!!! Вы прежде чем писать такую статью, спросите у любого сотрудника, получил ли он деньги !!!!!!! Нам должны за 2015 год командировочные! Нас не рассчитали по сокращению! Нам не платят никаких зарплат и более того нет никакой информации от начальства!!!!! Стыд Вам и позор за такие липовые статьи

07.04.2016 Скляров Иван пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Напомню собравшимся, что одна из задач работы журналиста – предавать публичности, без искажения и собственного мнения, слова спикера.

В данном материале, который в целом посвящен позитивному событию, один из многочисленных кредиторов, которых Трансаэро оставило с долгами, получил хотя бы частичное возмещение. Кстати из-за долгов авиакомпании, у поставщиков возникали серьезные трудности, в том числе и с зарплатами сотрудников.
В той части, которая касается выплат коллективу Трансаэро, приведена цитата В.Ванцева. В которой сказано, если внимательно читать написанное, что идет работа с активами компании, что идут выплаты. И это тоже позитивный момент, хоть и не такой интересный.

На этом работа журналиста по событию завершена. Оскорбление же специалиста, который хорошо делает свою работу, и требование опровержения выдуманного содержания материала не с лучшей стороны характеризует пишущих.

07.04.2016 Saxarok пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А как Мария Ситкина должна проверить информацию? Обзвонить всех сотрудников Трансаэро?

07.04.2016 Бортпроводник 21054 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ни копейки не получили по сокращению, ни копейки не получили за суточные 2015 года, ни копейки не получили зарплату за февраль - март месяц!!!! Есть сотрудники компании, которые Ещё за прошлый год зп не получили!!!!

07.04.2016 Бортпроводник 21054 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

07.04.2016 Веоника пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прежде чем публиковать материал стоит проверить достоверность излагаемых заявлений, только после это журналиста можно назвать специалистом, который хорошо делает свою работу, а не штампует всё подряд. А господин Ванцев ещё ответит перед законом во-первых о том, почему и каким образом к нему пришли деньги, которые в первые очередь (по закону!!)полагались сотрудникам, а никак не на покрытие долгов третьей очереди и за свои лживые высказывания относительно судьбы сотрудников, о том как с нами "работают и что нам выплачивают, и когда".

07.04.2016 Вероника пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы бы по-существу что-либо говорили, никто не истерит, многие сотрудники АК ТРАНСАЭРО так и не смогли устроиться, когда людям детей нечем кормить и отдавать долги по кредитам, когда сидишь без зп уже больше полугода и без работы,и не так реагировать будешь. И никто на жалость тут не давит, но нас никто не слышит, а потом мы видим вот такие публикации. Так что Вам бы Ваш совет

07.04.2016 Скляров Иван пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Веоника, знаете, как-то так получается, что мне по роду деятельности и образованию, гораздо лучше знать хорошо или плохо делает журналист свою работу в каждый момент времени.

Что же касается достоверности, оставив за бортом Ваше желание, чтобы человек тратил свое время на звонки всем сотрудникам Трансаэро, могу сказать следующее. Ни в материале, ни в цитате не сказано, что выплачено все или выплачивается всем. Там сказано, если читать, а не фантазировать - идет работа.

Так вот словам В.Ванцева о том, что «идет работа по вопросам закрытия задолженности перед сотрудниками» доверия гораздо больше, чем словам сетевых анонимов о том, что «никакая работа не идет». Разумеется, я ни в коей мере не оспариваю тот факт, что лично Вам ничего не выплатили, и, допускаю, что ничего не выплатили каким-то категориям сотрудников. Но Вы все же не все.

07.04.2016 snoman пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Еще раз позвольте обратить ваше внимание на то, что журналист присутствовал на официальном мероприятии, организованном специально для представителей прессы. По результатам посещения такого мероприятия была выпущена эта новость.

Как вид журналистского текста новость не подразумевает под собой субъективные оценки автора, то есть журналиста, а должна четко передать читателям, то, что происходило и что было сказано официальным представителем компании. Именно это и было сделано журналистом, ни больше, ни меньше. До общественности были донесены официальные данные.

Наверное, не совсем корректно смешивать вопросы касающиеся профессиональных качеств журналиста и взаимоотношений компании и бывших сотрудников.

Это естественно, что для вас эти вопросы глубоко личные и крайне негативные. С этим связана эмоциональность высказываемых мнений. Лично я надеюсь на справедливый и благополучный исход сложившейся ситуации, желаю всем профессионалам найти место достойное их квалификации и чтобы всем воздалось по заслугам и по закону.

07.04.2016 Вероника пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Иван, Вы знаете, наверное, каждый видит то, что ему хочется. В защиту журналиста и самого Ванцева можно говорит многое, его цитаты брать и т.д. Одно хочу сказать точно, конечно Вас лично это не касается, и вообще по мне эта демагогия просто не о чем, но есть ребята, несколько тысяч сокращенных сотрудников, и я обзвоню и соберу их лично всех, чтобы доказать, что ни одной выплаты до этой статьи никому из них не было сделано, а это так и есть

07.04.2016 Скляров Иван пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вероника, я знаю, что можно видеть реальность, а можно жить в фантазиях. И всего лишь призываю Вас не бороться с самостоятельно выдуманными ветряными мельницами. Или, хотя бы, в процессе этой непримиримой борьбы не оскорблять людей и компании, которые придерживаются разумной и логичной позиции. Поэтому мне не нужно говорить что-то в защиту, а требуется только раз за разом обращать внимание на то, что Ваши личные эмоции не имеют никакого отношения ни к обсуждаемому материалу, ни к цитате спикера, ни к непосредственно спикеру.

А вот, если Вы сделаете - «я обзвоню и соберу их лично всех, чтобы доказать, что ни одной выплаты до этой статьи никому из них не было сделано» и представите в редакцию результаты «этого обзвоню» в формате позволяющем разобраться в проделанной работе и сделать её выборочный контроль. То могу заверить, эти усилия не останутся незамеченными. Разумеется, в Вашем опросе должны фигурировать все сотрудники компании. И летный персонал, и административный, и руководящий. А то вдруг кому-то из начальников выплаты были сделаны и Ваши претензии и все эмоции окажутся совершенно бессмысленными.

Хотя я уверен, что никто ничего делать не будет.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Трансаэро выплатила Внуково 320 млн | АвиаПорт.Конференция