О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

В Пулково приземлился самолет без части пассажиров

Тема: В Пулково приземлился самолет без части пассажиров

Обсуждаем: В Пулково приземлился самолет без части пассажиров, Фонтанка, 11.11.2016

Самолет авиакомпании Nordwind из Москвы прибыл в Петербург с 9-часовым опозданием и без части пассажиров

14.11.2016 Anastaska пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Данная авиакомпания совершила задержку вылета на более чем на 9 часов из за неисправности самолета. и не возвращает средства пассажирам! отказ мне пришел. я электронно покупала билеты на сайте pegastouristik. и билеты вы то купите. но вернуть или отказаться от перелета не сможете. не предусмотрено это авиакомпанией. 38 человек сошли с самолета. так как он три раза глох когда заводили самолет. ни капитан ни стюардессы не смогли обьяснить причину. сами готовы были расплакаться. на вопрос к девушке _ вы не боитесь сами лететь - она ответила - это моя работа и если что то случится значит это суждено было. подумайте прежде чем лететь данной компаний. я создам петицию на закрытие этой компании. так как по закону они должны возвращать средства по своей вине если произошла задержка или отмена. но этого не происходит!

15.11.2016 avto4 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мне в России подсунули билет в плацкарт вместо купе.В другой раз окна были в вагоне разбиты в железнодорожном вагоне. В авиации это только входит в моду.Например самолет компании Австринлайнер были грязный.Его не убирали, когда летел из Вены.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

В Пулково приземлился самолет без части пассажиров | АвиаПорт.Конференция