О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Лизингу SSJ 100 отказали в господдержке

Тема: Лизингу SSJ 100 отказали в господдержке

Обсуждаем: Лизингу SSJ 100 отказали в господдержке, Коммерсантъ, 15.12.2016

Дальнейшая господдержка лизинга самолета SSJ 100 оказалась под вопросом: Минэкономики и Минфин не поддержали предложение Минпромторга, Минтранса и Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) выделить на эти цели еще 30 млрд руб.

15.12.2016 Бывший авиатор пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Наконец, хотя бы руководство Минфина и Минэкономики поняли, что ситисуперджетбомбардье неэффективны, а убыточны в России и существуют только за счёт государственного финансирования... Дай Бог, чтобы эти зо миллиардов выделили на производство Ту-204, ту-334, Ил-96, Ан-3, Ан-38, Бе-32, Як-18 и т.д и Российская авиация в 2017 году должна будет отказываться от суперджетбомбардье из санкционных стран и даже от МС-21.
Большое спасибо руководству Минфина и Минэкономики!

15.12.2016 Fdsa Asdf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

То-то они будут эффективны, особенно эффективным вложением будет вложение в разворачивание пр-ва Ту-334 и бе-32... У Минфина просто кончаются деньги, а экономить на военке, с чего надо было бы начать, им не дают из чисто политических соображений. Курс на повторение падения совка взят уверенно.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Лизингу SSJ 100 отказали в господдержке | АвиаПорт.Конференция