О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Информация о задержке рейса ZF9643 Екатеринбург - Нячанг

Тема: Информация о задержке рейса ZF9643 Екатеринбург - Нячанг

Обсуждаем: Информация о задержке рейса ZF9643 Екатеринбург - Нячанг, АК Azur Air, 27.10.2016

25 октября 2016 года в аэропорту г.Екатеринбурга произошла задержка рейса ZF9643 Екатеринбург-Нячанг авиакомпании AZUR air

20.12.2016 Исмагилова Гюзель пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Никаких мер по ремонту самолета и его замене небыло принято,до тех пор пока моему ребенку не вызвали скорую помощь.Только в связи с этим инцидентом начались движения.После того как медик стал оказывать помощь моему ребенку, сразу стало плохо многим пассажирам. Иначе мы и больше бы там просидели. На сегодняшний день им выписано только предписание транспортной прокуратурой, авиакомпании повезло что все живы и слава Богу здоровы.А случилось бы несчастье, вот так да бы и забегали. Этой авиакомпании нужно принести ИЗВИНЕНИЯ моему ребенку. Никому не советую лететь этой авиакомпанией. Плохую репутацию они заслужили.А туроператорам советую выбирать в комплексные услуги проверянные авиакомпании.Спасибо медикам АЭРОПОРТА "Кольцова"г.Екатеринбург.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Информация о задержке рейса ZF9643 Екатеринбург - Нячанг | АвиаПорт.Конференция