О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Эксперт усомнился в показаниях свидетеля катастрофы Ту-154

Тема: Эксперт усомнился в показаниях свидетеля катастрофы Ту-154

Обсуждаем: Эксперт усомнился в показаниях свидетеля катастрофы Ту-154, Lenta.Ru, 27.12.2016

Бывший замминистра гражданской авиации Советского Союза, заслуженный пилот Олег Смирнов усомнился в том, что в пять утра очевидец катастрофы Ту-154 мог разглядеть конфигурацию самолета

27.12.2016 Терехов Геннадий Михайлович пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Давно предложил Министерству транспорта : -установите видеокамеры на хвостовом оперении лайнеров,которые будут в режиме текущего времени передавать картинку самолёта от взлёта до посадки и никаких проблем с установлением причин авиапроисшествий,а также внешнего и внутреннего воздействия на самолёт. Министерство даже не ответило на предложение ну и пусть мучаются с определением причин катастроф.. Терехов Геннадий Михайлович,тел 89648741748.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Давно можно не только видео, но и весь набор праметров полета, включая контроль двигателей, преговоры в кабине и пр. транслировать в режиме реального времени через спутник или мобильные сети! На борту можно оставить "черные ящики" в виде флэшки в бронекорпусе, но это на всякий случай. Тогда вообще все будет под полным контролем. и разыскивать сами "ящики" не будет необхоимости. Маяки нужно оставить для поисков самого самолета. Только ни военные, ни гражданские ни у нас, ни зарубежем не спешат с внедрением такой системы! Скоро на всех автомобилях такие системы станут обязательными! Объективные методы контроля всегда тяжело внедряются в практику!

27.12.2016 Alex G U пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нельзя.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Эксперт усомнился в показаниях свидетеля катастрофы Ту-154 | АвиаПорт.Конференция