О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Д.Медведев поставил задачи по SSJ100 и МС-21

Тема: Д.Медведев поставил задачи по SSJ100 и МС-21

Обсуждаем: Д.Медведев поставил задачи по SSJ100 и МС-21, АвиаПорт.Ru, 17.06.2017

Премьер-министр Д.Медведев поручил разработать комплекс мер по улучшению Sukhoi Superjet 100 до показателей мирового уровня, а также подготовить предложения по обеспечению финансирования работ по созданию МС-21

20.06.2017 Суязов Николай пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Всё как всегда! Сначала гнобим свою авиапромышленность, регистрацию новых зарубежных ВС осуществляют в офшорах, чтобы не платить налоги.Потом вспоминают, что "... живём в окружении заклятых друзей" и они могут в одночасье перестать поставлять запчасти для их самолетов. И начинают тратить огромнейшие средства для возобновления производства своих ВС и авиадвигателей. Старые кадры разогнаны, новые получают гроши. Перспективный и революционный(с 1991г. авиадвигатель НК-93) объявили бесперспективным, продав его чертежи французам-британцам-американцам. Аминь!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Д.Медведев поставил задачи по SSJ100 и МС-21 | АвиаПорт.Конференция