О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

В Москве опечатали центральный офис "ВИМ-Авиа"

Тема: В Москве опечатали центральный офис "ВИМ-Авиа"

Обсуждаем: В Москве опечатали центральный офис "ВИМ-Авиа", РИА "Новости", 30.11.2017

Центральный офис авиакомпании "ВИМ-Авиа", остановившей полеты, опечатан, в здании работает Следственный комитет, а компания ведет переговоры с владельцами помещения

01.12.2017 Анна пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Перевозка пассажиров ВИМ-авиа не выполнена, деньги за отмененные рейсы мы получить не можем.
Президент публично дал поручение Росавиации разобраться с проблемами пассажиров Вим-Авиа. Росавиация ответила на мое электронное обращение, что «компания Вим-Авиа прекратила операционную деятельность», и на этом, сочла, по-видимому, поручение Президента выполненным. Вим-Авиа, в свою очередь, благополучно растаяла в тумане с деньгами клиентов. Все довольны. Кроме пассажиров, перед которыми стоит непробиваемая бюрократическая стена.
Я – одна из пострадавших пассажиров рейса Новосибирск- Комсомольск-на-Амуре. Как и остальные, деньги с ВИМ-авиа за отмененный рейс в/из Комсомольск-на-Амуре я так и не получила.

21.12.2017 Kirianna пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

вы для них обычные люди которые портят систему..не удивляйтесь с такой ситуацией и удачи вам в будущем!остальным же все вернетсся бумерангом


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

В Москве опечатали центральный офис ВИМ-Авиа | АвиаПорт.Конференция