О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Черный ворон на ветру

Тема: Черный ворон на ветру

Обсуждаем: Черный ворон на ветру, Коммерсантъ - Нижний Новгород, 08.12.2017

Комиссия по расследованию авиационных происшествий МАК опубликовала отчет по результатам расследования падения вертолета Robinson, в котором погибли три человека, в том числе основатель ГК "Союз Маринс Групп" Александр Куликов

08.12.2017 Хелен пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Все ложь. Весь сценарий разработан неустановленными лицами. Вдруг птички помешали...... и весь вертолет рассыпался. Полный бред. А как прихапали весь бизнес третьи лица нигде не пишут. Кто делит активы....? Наследники....? Да они без штанов останутся. И кто возглавляет компанию.... Откройте официальный сайт Ялта-Интурист и все поймете. Что не птички виноваты в катастрофе. Эй Вы... Откликнитесь порядочные люди.... Может быть остались.....?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не огорчайтесь Хелен. Теперь уже поздно переживать по этому частному поводу, когда уже высшие иерархи предупредили - куда идёт наш Мир уже прямо сегодня.
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/#p497545
Так что и в это дело не влезайте. Если там и есть криминал, то вам его не раскрыть, и ваш конец будет ещё менее заметен. Помните - как был убит генерал Рохлин ? А что выяснили отставники ГРУ про "катастрофу" вертолёта генерал-губернатора Александра Лебедя ? Просто на лопасти вертолёта была взрывчатка. Так что... спокойно живите : скоро и Господь Сам придёт, ему тоже надоело смотреть на всё на это, как и вам.

18.12.2017 Kirianna пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

да кто там вам правду то скажет..

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это не важно, кто и когда. Иногда и много столетий спустя, но любая правда становится известной, невзирая на лица. Ибо это есть ЗАКОН божий :"Нет ничего тайного, что не стало бы явным". И. Христос. Один маленький научный пример: 200 лет назад, когда Дарвин и его последователи выдумали "Теорию эволюции" - вне-Божественное самопроизвольное "развитие видов", то в музеи для школьников понаставили полно скелетов "переходных видов" - "человек-обезьян" и пр. такой ерунды. И так учили школьников, и теперь ещё учат. И что ? Прошло 200 лет - появился анализ по геному, чего дарвинисты предвидеть не могли. И оказалось, что все "переходные виды" состряпаны просто из разных скелетов. Пришлось все пособия дарвинизма убирать даже из музеев Британии.
И страдающей Хелен не стоит переживать по справедливости. Никуда она не денется : всё выплывет наружу. Может быть, что это и несчастный случай. А если - сокрытый умысел - то непременно будут наказаны истинные виновники, непременно и обязательно. И не Хелен этим заниматься. Ибо тот же Бог сказал : "Мне возмездие - Я воздам."
То, что это работает на любом уровне - вам лучше сейчас понять, прочтя вот этот материал. Это особенно полезно сейчас, перед выборами - чтобы знать - почему у нас всё так происходит. И как не проголосовать не-правильно : прочти и передай другому. Кто сомневается : поищите сами материал в поисковике Интернет : "стрельба 17.12.2017 в Москва-Сити":
https://putinism.wordpress.com/2017/12/12/pavlik/

19.12.2017 Kirianna пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

рано или поздно это да, но естественно что всем хочется знать правду именно сейчас а не в старости или допустим через 10-15 лет.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Черный ворон на ветру | АвиаПорт.Конференция