О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Курилы стали ближе: самолеты на Кунашир и Итуруп теперь летают ежедневно

Тема: Курилы стали ближе: самолеты на Кунашир и Итуруп теперь летают ежедневно

Обсуждаем: Курилы стали ближе: самолеты на Кунашир и Итуруп теперь летают ежедневно, Regnum, 02.07.2018

Улететь на курильские острова Кунашир и Итуруп с Сахалина теперь можно ежедневно. Региональный перевозчик "Аврора" увеличил частоту рейсов

02.07.2018 Марина пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну и правильно. Так и должно быть. Курилы - это российская земля и с каждым годом улучшается связь с остальными частями России. Хорошо бы еще японцы поняли это и перестали требовать "возвращения" своей земли. Тогда бы все стало еще лучше.

06.07.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Чтобы добраться до Сахалина, нужно затратить много денег. Зимой море замерзает. Из-за льда не ходят суда. Поэтому острова как курорт достyпны только летом. И корабли лyчше подходят для экскyрсий на них.
Японцы всегда будут требовать возврата островов, т.к. они очень красивые. Только там сталкиваются теплое и холодное течение, поэтому только там нерестится красная рыба (кита, лосось, чавыча и др.) и огромное количество морских животных (калмары).
В Японии море бедное.Там ловят болшое число судов китайцы и корейцы.
Поетомy из-за того что острова российские, ни одно иностранное судно не может ловит и в Oхотском море.

Поэтому российские моряки продают в год на 1-1,5 миллиарда евро морепродуктов в Японию.A в России изобилие дешевой морской рыбы.
Там есть запасы очень дорогого тугоплавкого металла рения.
Поэтомы японские банкиры постоянно финансируют японских политиков, чтобы те требовали возврата островов.Там можно разместить базы флота США и т.д.
Как только острова отдадут в Рocсии лосось станет стоить как в Норвегии или Канаде. За 70 грамм 2-3 доллара.За 1 кг 20 долларов. Вас разбаловали дешевой рыбой. Во всем мире рыбы уже не хватает и она растет в цене.
Как только к власти в России придет какои нибудь болтун типа Шеварнадзе или Хрущев, или бывший министр иностранных дел Козырев (он живет во Флориде) острова по тихому отдадут Японии бесплатно.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Курилы стали ближе: самолеты на Кунашир и Итуруп теперь летают ежедневно | АвиаПорт.Конференция