О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Motor Ciсh - вестернизация маркетинга.

Тема: Motor Ciсh - вестернизация маркетинга.

30.07.2018 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Советская система планового развития и гарантированного сбыта сменилась хаотичным поштучным сбытом.

В итоге, только китайцы интересуются технологиями, но это уже статус кво предприятия, что никак не стимулирует производство.

Во всём мире процветает лизинг двигателей, это самостоятельный рынок. Поэтому перспективой Мотор СиЧ мог бы быть финансовый холдинг по сбыту и лизингу двигателей, вплоть до функции генерального заказчика всей продукции Мотор Сич.

Естественно на Украине таких денег нет, да и вестернизация сбыта продукции может изменить советское мышление украинских чиновников.

Функция генерального заказчика у частного заказчика поможет не только в объёме заказа на новые двигатели, но и в диверсификации производства, в том числе и в третьих странах.

АНТК уже пошёл на вестернизацию, причём с PW, поэтому нужна серьёзная модернизация продукции Мотор Сич до современных требований, что как раз и должен сформулировать генеральный заказчик.

Возможно это и будет ещё один китайский партнёр, а может быть и другие финансовые структуры.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Motor Ciсh - вестернизация маркетинга. | АвиаПорт.Конференция