О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Utair отвезет к близким с 50% скидкой по всем направлениям

Тема: Utair отвезет к близким с 50% скидкой по всем направлениям

Обсуждаем: Utair отвезет к близким с 50% скидкой по всем направлениям, АК "ЮТэйр", 26.09.2018

1 октября в России отмечают День пожилого человека. Utair знает, что лучший подарок для любимых и близких - личные поздравления и объятия. Поэтому авиакомпания дарит 50% скидку на все направления по России и за рубежом

27.09.2018 Алена пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Конченное вранье. С 8 утра (когда должна была начаться распродажа для подписчиков - несчастных участников программы псевдо-лояльности"Статус"),сайт Ютэйра лежит насмерть. Либо 25й раз "извините,неизвестная ошибка", либо "мы уже над этим работаем", либо "промокод недействителен" (промокод,который они только что (!!!) сами прислали. Попытки войти с нескол ких разных устройств(и я, и муж былив этой проклятой программе Статус) безуспешны. Дозвониться по псевдо-горячей (...) линии Статуса невозможно - с тех же 8 утра все операторы перманентно заняты. И эти персонажи из Ютэйра имеют еще наглость что-то слюнявое вякать про престарелых родственников и "там, где вас ждут"?! Из-за их кривого сайта и наплевательского отношения к постоянным клиентам я полечу к онкобольной матери с другой авиакомпанией. А Ютэйр со своими фальшивыми слюнями в рекламе пусть будет проклята. Чтоб их сотруднички на своей шкуре прочувствовали такую же ситуацию - от всей души желаю.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Utair отвезет к близким с 50% скидкой по всем направлениям | АвиаПорт.Конференция