О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

О чрезвычайной ситуации в Керчи

Тема: О чрезвычайной ситуации в Керчи

Обсуждаем: О чрезвычайной ситуации в Керчи, МЧС, 17.10.2018

К месту трагедии в Керчь бортом Ил-76 будут доставлены 23 медицинских работника и 5 психологов

17.10.2018 Dr.KonradMorgen пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мягко говоря, несколько странно, что для "направления вертолетов с психологами, медицинскими модулями и спасателями на борту" для ликвидации последствий ЧП такого значительного масштаба - МЧС нуждается в "пинке" со стороны президента страны... :(

18.10.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это не ЧП, а терракт, с участием иностранных инструкторов ( думаю с ОУНа).
B России общество разрешило готовить убийц с помощью интернета из школьников с использованием специальных компьютерных тренировок, программ.
И вкололи ему наверное какои-то хим препарат вызвавший сильную ненависть.
Есть такие у украинских военных фармацевтов.

18.10.2018 Dr.KonradMorgen пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В таких случаях, ув. Дмитрий, надо немного меньше думать и немного больше - проверять информацию.

Уголовное дело в связи со взрывом в Керчи переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

"Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что этот молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство. В связи с этим уголовное дело, возбужденное по ст.205 УК РФ, переквалифицировано на ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом)", — сказала Петренко.

https://ria.ru/incidents/20181017/1530872294.html

19.10.2018 Dr.KonradMorgen пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кто он — парень, устроивший бойню в Керчи
Одногруппники Владислава Рослякова рассказали, каким он был и чем интересовался.

В социальных сетях появились фото и видео парня, который совершил массовый расстрел людей и взрыв самодельного устройства в Керченском политехническом колледже. Интернет-пользователи отметили его сходство и тип поведения с учащимися американской школы «Колумбайн», которые 20 апреля 1999 года спланировали и напали на свою альма-матер — тогда погибли 13 человек, были ранены ещё 36 человек.

По информации Следкома, нападавшим был студент четвёртого курса Керченского политехнического колледжа — 18-летний Владислав Росляков. Его тело, по данным главы Республики Крым, было найдено в библиотеке на втором этаже учебного заведения, где парень и устроил бойню.

В Telegram-канале Mash сообщили, что Владислав шёл по второму этажу колледжа, открывал двери и убивал из ружья (приобрёл на прошлой неделе в обычном оружейном магазине) всех, кого видел. Когда у него закончились патроны, а всего у него их было 150 штук, Росляков спустился на первый этаж и привёл в действие взрывное устройство. После чего покончил с собой.

Одногруппники керченского, пишет Mash, уже сообщили, что он был замкнутым и почти ни с кем не общался, давно удалил свои страницы в социальных сетях и интересовался маньяками.

https://sevastopol.su/news/...

20.10.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Парень был психически нормалный.
Это утверждает его учитель.
Но ему обшество разрешило зарабатывать на жизнь: расстреливая и охотясь за людьми в компьютерних играх для убийц.
За это в России школникам несовершеннолетним платят деньги фирмы, которые их производят.
Но даже это не привело бы к подрыву им школы и расстрелу одногруппников.
Он пошел на самоубийство.
Купить взрывчатые вешества, сделать из них бомбы, внести в класс и подготовить убийство он смог только из-за бездеиствия полиции, охраны школы.Новая технология террактов. Если я прав, это должно повторится.
Виноваты и родители.

21.10.2018 Dr.KonradMorgen пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дмитрий, учитель не может знать - был парень психически нормальный или нет? Он может только знать (и то не всегда), что ПОВЕДЕНИЕ парня было в пределах нормы. Психическое расстройство (в т.ч. и тяжелое, соцопасное) может наличествовать и при внешне абсолютно нормальном поведении. Предлагаю подождать оглашения результатов посмертной судебно-психиатрической экспертизы.

24.10.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Странности керченской бойни,автор Геннадий Гудков политик,paбoтaл в FSB
https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2300080-echo/

25.10.2018 Praporschik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Странности керченской бойни" существуютЪ токмо в тупомЪ моСКЕ г-на Гудкова и верящихЪ ему такихЪ же тупыхЪ долбодятловЪ. :-! 46 убитых, умерших от ран, раненых и контуженых. 9-зарядное ружье-дробовик 12-го калибра с большим количеством запасных патронов (патроны с крупной картечью). 20 мин. (ежели не более) времени на ведения огня. Полное отсутствие сопротивления. Групповые (и скученные притом) "ростовые" мишени. Дистанция - в упор. Абсолютное спокойствие предварительно много тренировавшегося стрелка. + два СВУ. Результат - совершенно реален - и даже легкопредсказуем - есть. Никаких "странностей", а тем паче - никакихЪ "загадокЪ".

25.10.2018 Исаков Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Опять Горскин ... метан выделяет... Пора модератору блокировать его ... за разрушение озонового слоя Земли.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

О чрезвычайной ситуации в Керчи | АвиаПорт.Конференция