О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Служба на курорт: уход пилотов из ВКС остановят льготами

Тема: Служба на курорт: уход пилотов из ВКС остановят льготами

Обсуждаем: Служба на курорт: уход пилотов из ВКС остановят льготами, Известия, 24.09.2019

Летному составу ВКС вернут право на бесплатный проезд в ведомственные санатории и базы отдыха во время отпуска. Соответствующие поправки в закон "О статусе военнослужащих" уже разработали в Минобороны

02.10.2019 Геннадий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

02.10.2019 Геннадий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

.. а потом также как и нас ...бут с пенсией : введут какой-нибудь поправочный коэффициент и будут раз в год возвращать по 2 ПРОЦЕНТА . А Президент будет топать ножками на либерастов и обещать обещать .

06.10.2019 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Служба у военных летчиков опасная, а живут они в диких гарнизона, за это надо платить. Вот 18 января сего года столкнулись 2 СУ-34, экипажи катапультировались. Упали в Татарский пролив, 34 км от берега. Спасли только одного капитана штурмана при чем не ПСС на своем МИ-8 без лебедки, а рыбаки, они там краба ловили. У остальных маяки КОМАР не сработали. На следующий день те же рыбаки в лодках нашли 2 замерзших тела и еще одну пустую лодку - тела не было. Через 2 суток прибыл ВМФ выгнали рыбаков и искали последнее тело - ни тела ни парашюта. Вот такая судьба военного за зарплату 80 штук. А что будут делать жены и дети пенсию дадут 20 штук на всех и свободны.
Так что их идея про санатории - бредовая, это не остановит уход летчиков из ВВС. Жена пилит, учи английский и вали из ВВС, я в этой дыре сидеть больше не желаю. Так что либо зарплату надо делать не ниже чем у гражданских летчиков, а лучше выше, либо прощаться с летчиками.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Служба на курорт: уход пилотов из ВКС остановят льготами | АвиаПорт.Конференция