О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

"Прорывное развитие": каких результатов достигла Россия в замещении иностранных вооружений

Тема: "Прорывное развитие": каких результатов достигла Россия в замещении иностранных вооружений

Обсуждаем: "Прорывное развитие": каких результатов достигла Россия в замещении иностранных вооружений, РТ на русском, 10.10.2019

Россия продолжит разрабатывать технологически независимую от Запада военную продукцию

11.10.2019 (095)255-6813 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Когда это музейные работники были экспертами.. Все, что в статье говорит Кнутов - чушь собачья от начала и до конца.. "Нет обширного рынка" на электронные комплектующие - странно, а на что есть "обширный" рынок.. Эл.комплектующие - основа. Союз с Китаем - это качели, в случае разлада, без своих комплектующих оооще ничего из конечной номенклатуры не сделаем.. Колхозный довод, что не рационально все производить в своей стране надо изъять из обихода – Америка производит исключительно все и более. В свое время (времена мистралей) и Медведев изрекал на правительстве, что, если не обеспечат наши (вплоть до качества) будем закупать заграницей – вроде избавились, остался «эксперт» Кнутов..


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Прорывное развитие: каких результатов достигла Россия в замещении иностранных вооружений | АвиаПорт.Конференция