О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

АВИАБИТ

Тема: АВИАБИТ

27.11.2019 BarsBoss пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Интересует мнение специалистов по проблемам внедрения ИС "АвиаБит-Авиакомпания", ИС "Авиабит-Аэропорт", Слот-координация АвиаБит в гражданской авиации.
Одним из важных вопросов видится - вопрос подготовки специалистов со знанием указанных программ АвиаБит.
Существует предложение будущим специалистам отрасли провести соответствующие исследования в отношении информационных систем АвиаБит, их внедрения, работы и оптимизации работы на основе используемого продукта АвиаБит, выразить актуальное мнение для приминения и использования в работе, в качестве научной работы, дипломного проекта, диссертации.

27.11.2019 BarsBoss пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Подробно о программных продуктах ООО "АвиаБит" и видеообзорами http://www.aviabit.ru/video можно ознакомиться, как на официальном сайте http://www.aviabit.ru , так и скачав презентацию в сети интернет http://www.myshared.ru/slide/83975/

27.11.2019 BarsBoss пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- ООО "АвиаБит" выпустило Руководство пользователя АвиаБит с размещением по адресу:http://help.aviabit.com пожелания и предложения по данному руководству можно направлять наinfoaviabit.ru

27.11.2019 BarsBoss пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Международный аэропорт Внуково побил собственный рекорд и впервые в своей истории обслужил 22-милионного пассажира с начала года.
В международном аэропорту «Внуково» с апреля введена в строй автоматизированная система координации слотов и формирования расписания разработанная компанией ООО «АвиаБит» по требованиям Центра управления и координации производственной дирекции АО «Международный аэропорт Внуково».

На сколько по мнению пользователей Слот-координация АвиаБит повлияла или могла повлиять на процессы оптимизации и увеличение пасажиропотока в аэропорту?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

АВИАБИТ | АвиаПорт.Конференция