О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

4 лучших авиационных университета России

Тема: 4 лучших авиационных университета России

Обсуждаем: 4 лучших авиационных университета России, Air Charter Service, 09.12.2019

Авиационная промышленность - одна из важных составляющих российской экономики, поэтому Россия, на ряду с ведущими странами мира, уделяет большое внимание развитию данной отрасли, в частности обучению будущих авиаспециалистов. Российские высшие учебные зав

09.12.2019 Plivet пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

КИИГА/НАУ - НАИЛУЧШИЙ ВУЗ НА ВСЁМ ПРОСТРАНСТВЕ!!!

09.12.2019 Ольховский Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прочитал статью.
Долго плевался.
А ведь кто-то мог поверить там написанному....

14.12.2019 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

По мнению топикстартера лучшим авиапромовским ВУЗом России является не российский и не авиапромовский ВУЗ. Продолжу мысль: Лучшими авиаконструкторами являются ЛЕГОконструкторы этого форума. Всё знают! :)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

киига-нау наилучший авиационный вуз во всём человечечком мире, вкючая людей-инопланетян! лично я видел там преподавателей преподавательниц как ньютон лейбниц фарадей и других и похлеще им!-и учился вних это аристократический мировой вуз а аристократизм заключается втом что-бы знанть науки и развивать их искусстно! спасибо первому или одному из первых ректоров как ГОЛЕГА?? что создали его из авиационной кафедры политеха! это получше гарвардов и других вузов правда ещё в нём много и плохого просто под его крышей ещё там крышуются разные и разбазаривают его но так ли иначе ли он задуман стать первым в мире и станет!

Насчет МАИ-раньше от метро "Сокол" постоянно было движение студентов. Сейчас такого нет. Потом ушла специализация узкая - слишком возросло количество не профильных специальностей и факультетов. База исчезла.
А вот прямые в Москве конкуренты МГТУ выглядят достойно - все профильное, физика и математика на уровне и т.д. Что касается Уфы, так ведь база есть и узкая специализация. Верю, что там выпускают достойные кадры. Но все надо оценивать со всех параметров и охватить больше регионов. Не верю вот, что в Томске нет достойных вузов, хотя и не профильных. А в Самаре, в Перми, в Екатеринбурге или Хабаровске с Комсомольском-на-Амуре где кадры выпускают? Москвичи точно туда не поедут!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

4 лучших авиационных университета России | АвиаПорт.Конференция