О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Топ-10 российских авиакомпаний, выбор пассажиров

Тема: Топ-10 российских авиакомпаний, выбор пассажиров

Обсуждаем: Топ-10 российских авиакомпаний, выбор пассажиров, Туту.ру, 18.12.2019

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал около 23 тысяч размещенных на сайте отзывов, которые пассажиры оставили после перелетов, и составил рейтинг российских авиакомпаний

09.01.2020 Татьяна пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хочу добавить как пассажир, пользовавшийся услугами разных авиакомпаний (как минимум 8 отечественных и 2х десятков зарубежных), ПОБЕДА - это авиакомпания, которая НЕ декларирует заботу о пассажире и его безопасности. Самая дешевая компания - вот главный флаг АВИАкомпании. Не страшно? На чем экономят: на квалифицированных пилотах, механиках, стюардах, способных найти выход в экстренных ситуациях? на горюче смазочных материалах и тех обслуживании? Кстати, подсчитав итоговую стоимость полета (билет+все остальные неожиданные затраты) окажется, что зачастую другие бюджетные и даже высококлассные авиакомпании дешевле. Выбрав "дешевую" Победу, пассажир сразу попадает в атмосферу "а ну, быдло, строится по команде и быстро" (извините, за образное выражение, но другого не придумала). Ну а звуковой ролик на взлете с Гариком Харламовым из Комеди Клаба вместо инструктажа по безопасности - это как говорится "изюминка к торту". Резюме: жутковато и противно.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Топ-10 российских авиакомпаний, выбор пассажиров | АвиаПорт.Конференция