О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

SSJ-100 против Ту-334

Тема: SSJ-100 против Ту-334

Обсуждаем: SSJ-100 против Ту-334, Русская планета, 24.07.2020

По данным источников газеты "Ведомости", Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) рассматривает возможность создания увеличенной версии ближнемагистрального самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ100)

26.07.2020 Plivet пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А супержути выбросить? не дёшево.....
Сталкивался с решением аналогичной проблемы (т.н. импортозамещения) Северной Кореей. Уважаю их спецов! Приносят в лабораторию блок после отказа, просят проверь, мол, проверяю, ошибок нет, просят подписать свидетельство о годности. Опасаюсь, Вскрываю, и не зря: впаяна бескорпускная микросхема , на телефонных пооводках выполнен навесной монтаж...

Но работает! потом выяснил у Владыка, они им восстанавливали, Влади намекает на Китайцев, не отрицая, что просили у них восстановить.Сейчас ВК РФ позволяет сменить держателя сертификата типа. Почему бы не заняться этим, а не "заменять"?


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

SSJ-100 против Ту-334 | АвиаПорт.Конференция