О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Мантуров: Сделанных при продвижении Superjet ошибок больше не допустим

Тема: Мантуров: Сделанных при продвижении Superjet ошибок больше не допустим

Обсуждаем: Мантуров: Сделанных при продвижении Superjet ошибок больше не допустим, Российская газета, 11.01.2021

Сколько самолетов Sukhoi Superjet будет выпущено в 2021 году, какой будет новая система его постпродажного обслуживания, каким авиакомпаниям достанутся первые МС-21 и когда взлетит "Байкал", рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров

11.01.2021 Finder пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сколько можно "бла, бла, бла"? Ещё ни одного поедидущего "бла" не выплнено, а уже новые "прожекты". Были обещания 3% мирового рынка, бешенные $млрд. от экспорта АТ. А теперь бы хоть Ан-2 подменить или L-410 освоить. Завтра пойдет раговор, наверное, о запуске в серию самолета братьев Райт ... Печально всё это слушать...

13.01.2021 umak пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Пока со всех "эффективных" не будут возвращены те деньги, что они получили на свое "обучение", не будет никакого продвижения в авиации и промышленности вообще.

23.01.2021 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Денис Мантуров он конечно бодрится, но знает что самолетов SSJ и МС 21 в 2021 году весьма вероятно не будет выпущено ни одного, или пару тройку штук из остатков комплектующих.
Ибо "любимые партнеры" не поставят в Россию даже ржавые заклепки в 2021 году для их производства, а чтобы производить данные самолеты надо создать производство комплектующих, а это делается не быстро.
По данной причине придется пересаживаться на ИЛ-114-300, если мозгов хватит организовать их массовое производство.

23.01.2021 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...брешет...


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Мантуров: Сделанных при продвижении Superjet ошибок больше не допустим | АвиаПорт.Конференция