О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

О перспективных технологиях в авиастроении

Тема: О перспективных технологиях в авиастроении

Обсуждаем: О перспективных технологиях в авиастроении, АвиаСоюз, 20.10.2021

На современном этапе развития авиации внедрение передовых технологий (технических решений, процессов, методов, способов и новейших технических средств) является одним из важнейших факторов создания конкурентоспособных воздушных судов различного назначения

21.10.2021 Finder пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Жаль, что ничего не сказано про перспективные технологии, методы, материалы и процессы в области двигателестроения (по словам Туполева, в ЛА летает только движок ...)и проектирования бортовых систем, без котрых ЛА "не знает куда и как ему летать".

21.10.2021 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Кронштадту" в Дубне наверное передадут швейцарский многокоординатный металлообрабатывающий станок за 400 млн.евро и заменяющий цех с 400 рабочими. Пригодился через 25 лет, но можно заменить его 3D станком "Росатома" по цене 400 000 рублей и с одним оператором.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

О перспективных технологиях в авиастроении | АвиаПорт.Конференция