О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАПО рассчитывает на поставку 40 самолетов Ан-38 в Индию

НАПО им.Чкалова (Новосибирская обл.) рассчитывает на поставку 40 самолетов Ан-38 в Индию. Об этом сообщил начальник управления маркетинга НАПО им.Чкалова Валерий Салдаев. 17 февраля в Новосибирск из Индии вернулся самолет Ан-38, который принимал участие в авиационной выставке в Бангалоре. Новосибирская делегация во главе с генеральным директором НАПО Александром Бобрышевым также приняла участие в представлении российской авиатехники в Дели.
В настоящее время существуют протоколы о намерениях с индийской стороной о приобретении для региональных авиалиний около 40 Ан-38 стоимостью $4,5 млн. за одну машину. По словам В.Салдаева, непосредственная работа с покупателями начнется уже в текущем году. Пока НАПО им.Чкалова произвело 6 самолетов Ан-38, из которых реализовано 5....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка