О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лицензирование поручено пяти агентствам

Лицензирование деятельности в области вооружения и военной техники будут осуществлять пять российских агентств - Росавиакосмос, Росбоеприпасы, Россудостроение, агентства по вооружению (РАВ) и по системам управления (РАСУ). Постановление правительства об утверждении соответствующего положения о лицензировании подписано 22 марта.
Положение устанавливает порядок лицензирования в России деятельности юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы в области производства оружия, производства, ремонта и распространения систем вооружения, производства военной техники и специальных средств самообороны, утилизации систем вооружения, военной техники и специальных средств самообороны.
Лицензия выдается на каждый вид деятельности на срок не менее 3 лет. Лицензии, выданные ранее, сохраняют свою силу до окончания срока их действия. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка