О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

25 апреля состоится заседании "круглого стола" на тему "Стратегия возрождения авиационной промышленности России"

Данное мероприятие проводится в рамках подготовки к предстоящему авиакосмическому салону "МАКС-2001". Инициаторами и организаторами "круглого стола" выступает Российское Общество Авиастроителей совместно с пресс-центром "МАКС-2001".
В заседании "круглого стола" примут участие президент Российского Общества Авиастроителей А.Батков, помощник президента РФ Е.Шапошников, представители российского авиапрома и Минфина. Также в заседании круглого стола намерены принять участие представители аппарата правительства РФ, Минобороны, Минпромнауки, Росавиакосмоса, Минтранса, дирекция "МАКС - 2001".
Участники намерены обсудить стратегию развития авиационной промышленности на основе программно-целевого принципа, объединяющего: государственный оборонный заказ, гражданскую авиационную технику, военно-техническое сотрудничество с зарубежными странами.
Также будет обсуждаться роль авиасалона "МАКС-2001" в повышении авторитета и престижа отечественной авиации, как определяющего тенденции и пути развития авиакосмической отрасли в XXI веке.
По итогам "круглого стола" участники намерены подписать совместный Меморандум, определяющий актуальные проблемы отрасли и пути их решения. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка