О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борьба за новые рынки

Позавчера министр обороны России Сергей Иванов встретился с находящимся с рабочим визитом в российской столице министром национальной обороны Венесуэлы Хосе Висенте Ранхелем. В ходе переговоров были обсуждены перспективы сотрудничества двух стран в военной области, а также другие проблемы, представляющие взаимный интерес.
На переговорах в Минобороны обсуждались перспективы новых поставок оружия Каракасу. Помимо вертолетов семейства Ми-8 речь шла и о другой авиационной технике, в частности об участии учебно-тренировочного самолета МиГ-АТ в тендере, проводимом военным ведомством Венесуэлы. По мнению специалистов, российские предприятия могут участвовать в программах модернизации истребителей "Мираж-5". Интерес на венесуэльском рынке также могут вызвать наши штурмовики и легкие вертолеты Ми-34. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимая газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка