О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Airbus А340-600 выполнит показательные полеты на авиасалоне в Ле Бурже

С 16 по 24 июня пройдет Парижский авиасалоне "Ле Бурже 2001". На стенде Airbus в Ле Бурже будут выставлены модели разных типов самолетов Airbus. Первый самолет Airbus А340-600, который в апреле впервые поднялся в небо, будет выполнять показательные полеты, сообщили в московском представительстве компании Airbus Indusutrie.
Два корпоративных самолета Airbus ACJ, эксплуатантами которых являются Aeroservices и Qatar Airways, будут выставлены на демонстрационной площадке, а также выполнят полеты для показа возможностей обслуживания VIP заказчиков. "Cупертранспортер" А300-600ST, обладающий самым большим грузовым отсеком среди всех самолетов мира будет открыт для посещения посетителями на протяжение всего салона. Грузовой самолет А300-600F компании United Parcel Service также будет выставлен на демонстрационной площадке для показа условий выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
В этом году вниманию посетителей экспозиции Airbus будут также предложены две специализированные демонстрационные зоны, в первой из которых будет помещен фрагмент нового варианта интерьера салона самолета А340.
Вторая демонстрационная зона посвящена Единой информационной технологии параллельного инжиниринга Airbus (Airbus Concurrent Engineering - ACE).
Airbus, который выпускает универсальное семейство самых современных самолетов в мире и к настоящему моменту получил более 4250 заказов от почти 180 компаний мира, является лидером среди производителей магистральных гражданских самолетов с числом мест более 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка