О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

М.Касьянов подписал постановление о предоставлении в 2001 году госкредитов на выполнение научно-технических разработок, имеющих коммерческую значимость

Подписано постановление правительства "О предоставлении в 2001 году за счет средств федерального бюджета кредитов на выполнение высокоэффективных научно-технических разработок, имеющих коммерческую значимость", сообщает департамент правительственной информации. Согласно постановлению, выделяемые в за счет средств федерального бюджета кредиты на выполнение высокоэффективных научно-технических разработок, имеющих коммерческую значимость, предоставляются российским организациям независимо от их организационно-правовой формы (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, а также бюджетных организаций), для которых научная и (или) научно-техническая деятельность, предусмотренная их учредительными документами, является основной.
Бюджетные кредиты предоставляются на конкурсной основе. Конкурсный отбор осуществляется министерством промышленности, науки и технологий РФ в порядке, устанавливаемом этим министерством.
Организации - получатели бюджетных кредитов заключают с Минфином РФ договоры о предоставлении бюджетных кредитов. До заключения договора о предоставлении бюджетного кредита Минфин РФ проводит предварительную проверку финансового состояния организации - получателя бюджетного кредита.
Выделение средств в соответствии с договорами о предоставлении бюджетных кредитов осуществляется в порядке, установленном для исполнения федерального бюджета.
Контроль за целевым использованием бюджетных кредитов осуществляется Министерством промышленности, науки и технологий РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка