О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирооборот авиакомпании "Сибирь" за 7 месяцев вырос более чем в 2 раза до 2.748 млрд. пассажиро-километров

Пассажирооборот авиакомпании "Сибирь" за январь-июль текущего года, по предварительным данным, вырос более чем в 2 раза до 2.748 млрд. пассажиро-километров.
Грузооборот авиакомпании вырос на 50% до 268 млн. тонно-километров. Авиакомпания "Сибирь" за семь месяцев текущего года выполнила 8088 рейсов, что на 82.3% больше аналогичного периода прошлого года. Объем перевезенных грузов вырос на 48% до 6596 т.
В авиакомпании отметили, что в августе количество перевезенных пассажиров на рейсах авиакомпаний "Сибирь" и "Внуковские авиалинии" превысило один миллион и составило 100.7219 тыс. человек, в том числе на рейсах "Сибири" было перевезено 763.471 человек.
В 2001 году "Сибирь" начала активное сотрудничество с авиакомпанией "Внуковские авиалинии". В результате проводимого процесса объединения на авиационном рынке России должен появиться крупный авиаперевозчик. В настоящее время авиакомпаниями "Сибирь" и "Внуковские авиалинии" на объединенном воздушном парке выполняется свыше 230 рейсов в неделю более чем в 40 пунктов назначения в России и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка