О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Визитка авиакомпании "КрасЭйр" - на сайте Сибирского авиасалона



Визитку авиакомпании "КрасЭйр" теперь можно увидеть на официальном сайте САКСа (www.saks-aviasalon.ru) - Сибирского Международного Авиационно-космического Салона.

В ноябре 2001 года начал работать официальный сайт Сибирского Международного Авиационно-космического Салона САКС-2001. На сайте представлена информация о мероприятиях, которые пройдут в рамках Салона, об участниках, спонсорах и организаторах САКС-2001.

Первый Международный Сибирский Авиационно-космический Салон "САКС-2001" пройдет 1-4 декабря 2001 в Красноярске по поручению Правительства РФ при поддержке Министерства Транспорта РФ, Государственной Службы Гражданской Авиации, Российского Авиационно-Космического Агентства. Идею проведения этого мероприятия активно поддержала администрация Красноярского края во главе с губернатором Александром Лебедем. Авиакомпания "КрасЭйр" выступает инициатором проведения Салона в Красноярске и организатором Первого Сибирского Авиационно-космического Салона.

Салон предполагает демонстрацию авиационной техники и технологий, рассчитанных на специфические условия воздушной навигации в регионах Сибири и Крайнего Севера.

В рамках Авиационного Салона планируется пресс-конференция авиакомпании "КрасЭйр", а также активное участие представителей авиакомпании в симпозиумах, круглых столах и тематических конференциях. Более подробная информация об этих мероприятиях будет размещена на сайте Сибирского Международного Авиационно-космического Салона САКС-2001....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка