О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллегия РАСУ одобрила создание ОАО "Авиационные телекоммуникационные системы (АТС)"



На состоявшемся 20 ноября 2001 г. заседании Коллегии Российского агентства по системам управления (РАСУ) были рассмотрены важные вопросы развития радиоэлектронного комплекса страны. Как говорится в информационном сообщении РАСУ, на заседании Коллегии было, в частности, одобрено создание еще одной структуры - ОАО "Авиационные телекоммуникационные системы (АТС)". Все необходимые нормативно-правовые документы по его созданию в скором времени будут направлены в правительство России.

В ОАО "АТС" объединятся ФГУП "НПП "Полет" (Нижний Новгород), ОАО "Владимирский завод "Электроприбор" (Владимир), ФГУП "НТЦ "Промтехаэро", ФГУП "Калужский НИИ телемеханических устройств" и другие. Создаваемый холдинг в основном сосредоточится на разработке и поставке авиационных систем связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка