О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Самараэнерго" продолжит ограничение энергоснабжения Международного аэропорта "Самара"



26 ноября 2001 г. Энергосбыт ОАО "Самараэнерго" продолжит ограничение энергоснабжения ОАО "Международный аэропорт "Самара". Долг этого предприятия за потребленную электроэнергию на сегодняшний день составляет 2 млн 400 тыс руб., сообщает отдел по связям с общественностью АО "Самараэнерго".

В течение ноября инспектора Энергосбыта уже трижды отключали вспомогательные производства аэропорта. Однако все эти меры не подвигли руководство аэропорта к погашению долга, отмечается в распространенном пресс-релизе. Между тем, ранее ОАО "Международный аэропорт "Самара" гарантировало погашение задолженности за энергоресурсы до наступления отопительного сезона, но, фактически, значительно увеличило сумму долга. Так с 1 ноября задолженность аэропорта выросла почти на 850 тыс рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка