О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Uzbekistan Airways продолжает реализацию программы по доставке гуманитарных грузов



Национальный авиаперевозчик Uzbekistan Airways успешно осуществляет реализацию крупномасштабной программы по перевозке гуманитарных грузов из зарубежных стран.

На основе проведённых руководством авиакомпании переговоров с рядом международных гуманитарных организаций, (ЮНИСЕФ, ООН) касательно осуществления перевозки гуманитарных грузов, на сегодняшний день всего выполнено 9 рейсов по доставке гуманитарного груза, в том числе из Белунды (Дания) - 6 рейсов, из Исламабада (Пакистан) - 2 рейса, из Лондона (Великобритания) - 1 рейс.

Коммерческая загрузка выполненных авиакомпанией Uzbekistan Airways рейсов с гуманитарным грузом составила более 340 тонн, что является хорошим показателем за столь короткий срок времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка