О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Кириенко примет участие в совещании по вопросам реформирования авиапромышленности



Сегодня в Москве полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко примет участие в совещании по вопросам реформирования авиапромышленности.

Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в пресс-службе полпреда, участники совещания рассмотрят вопросы трансформации постсоветской авиапромышленности в конкурентоспособные, успешные предприятия нового типа, а также обсудят задачи, стоящие перед менеджментом авиапредприятий.

В совещании также примут участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Сергей Обозов, начальник управления аппарата полпреда президента в ПФО Сергей Хапров, министр промышленности и экономики республики Татарстан Сергей Когогин, президент группы компаний "КАСКОЛ" Сергей Недорослев, генеральный директор компании "Аэрофлот" Валерий Окулов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Нижегородское телеграфное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка