О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Долги ульяновских предприятий продолжают реструктурировать



Состоялось очередное заседание областной межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению и банкротству организаций Ульяновской области под председательством заместителя Главы администрации области Дмитрия Гудза.

На повестке дня - рассмотрение заявлений предприятий на реструктуризацию задолженности в областной и местный бюджеты. Комиссия решила провести реструктуризацию при условии ускоренного погашения задолженностей в областной и местный бюджеты в срок от одного квартала до года следующим предприятиям:

ФГУПСЭП "Ульяновскводстрой", ОАО "Милан", ЗАО "Авиастар-СП", ГУП "Югспецавтоматика", ФГУП "Ульяновскводкомплект", ГП "Ульяновскагропродстрой", ОАО "ЖБИ-3", ОГУ АПК "Свияга", АООТ "Завод "Ремто", ООО "Капстрой".

По итогам обсуждения финансовой задолженности ОАО "Милан" и ОАО "Авиастар - СП" решено провести отдельное заседание комиссии по подготовке антикризисной программы на 2001 год. ОАО "Милан" - в связи с ростом закупочных цен на молоко и началом крупной инвестиционной программы по результатам второй эмиссии, ОАО "Авиастар - СП" - в связи с результатами деятельности на предприятии представителей "Нового содружества". От ряда предприятий, подавших заявки на реструктуризацию, дополнительно запрошена информация по объемам встречных задолженностей областного и местного бюджета. Как позитивный опыт решено поддержать инициативу нового и.о. генерального директора АПК "Свияга" Дмитрия Фабриканта, который взял на себя повышенные обязательства по реструктуризации задолженностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мозаика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка