О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот привезет в Москву сто детей - дальневосточников



13 декабря 2001 года, Москва - По инициативе дальневосточной региональной епархии со 2 по 9 января 2002 года ОАО "Аэрофлот" в очередной раз проведет акцию "Перевозка детей из малообеспеченных семей по маршруту Хабаровск - Москва - Хабаровск". Более ста учеников воскресных школ из Петропавловска-Камчатского, Николаевска-на-Амуре, Советской гавани, Солнечного и других отдаленных районов Дальнего Востока получат редкую возможность посетить такие сокровищницы православной культуры России, как Оптину пустынь и Троице-Сергиеву лавру. Эта акция проводится уже в третий раз и стала традиционной формой сотрудничества российской авиакомпании с патриархией.

Наверняка, дети, посетившие православные святыни, надолго запомнят эту поездку. За вклад в укрепление православной культуры и связей между отдаленными регионами и столицей генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" Валерий Окулов награжден патриаршей грамотой Его Святейшества Патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго.

В канун Нового года региональные представительства Аэрофлота во всех 25 городах, куда выполняет полеты национальная авиакомпания, традиционно разрабатывают праздничные программы для пассажиров. На этот раз они будут осуществляться с 24 декабря 2001 года по 13 января 2002 года. И каждое представительство стремится внести что-то новое, создать праздничное настроение пассажирам.

Дальневосточное представительство Аэрофлота, обеспечившее перевозку детей из малообеспеченных семей в Москву, на период действия новогодних и рождественских авиаперевозок разработало праздничное бортовое питание, которое в эти дни придет на смену традиционному рациону. Пассажиров авиакомпании ждут по-новогоднему украшенные салоны самолетов и рождественские сувениры.

Праздничное настроение дальневосточников поднимет инициатива от "Аэрофлот-бонус": каждому пассажиру - участнику программы, пролетевшему в период с 24 декабря 2001 года по 13 января 2002 года по маршруту Москва - Хабаровск - Москва, будет предоставлено дополнительно 1000 баллов в его личный накопительный фонд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка