О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин побыл на Харьковском авиационном предприятии



14 декабря президент России Владимир Путин прибыл в Харьков для участия в Российско-украинском бизнес-форуме. В ходе своего визита глава российского государства уже посетил со своим украинским коллегой Леонидом Кучмой Харьковское государственное авиационное предприятие.

Главы государств отправились на предприятие сразу же из аэропорта. На заводе они осмотрели ряд цехов, в которых собираются самолеты семейства "Ан". В ходе осмотра с участием специалистов обсуждались вопросы, от которых зависит углубление кооперационных связей между двумя странами в сфере авиационной промышленности.

По окончании осмотра Владимир Путин и Леонид Кучма сделали памятные записи в книге почетных посетителей предприятия, а затем осмотрели готовые самолеты на стоянке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка