О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" награждена за активную благотворительную деятельность



Авиакомпания "КрасЭйр" по итогам конкурса "Спонсор года" получила сертификат и благодарственное письмо.

14 декабря в Администрации Красноярского края состоялось награждение лауреатов конкурса "Спонсор года". Авиакомпании "КрасЭйр" были вручены сертификат и благодарственное письмо за вклад в решение местных социальных проблем, позитивное влияние на общество и возрождение идей благотворительности.

Конкурс на звание "Спонсор года" проводился с 25 сентября по 3 декабря 2001 года Агентством общественных инициатив (Красноярское представительство Сибирского Центра Поддержки Общественных Инициатив) и Ассоциацией общественных объединений "Лига плюс".

Экспертами конкурса выступили: представители органов власти, коммерческих и некоммерческих организаций, средств массовой информации, поддержавшие проведение конкурса.

По мнению организаторов конкурса, цель такого мероприятия - активизация благотворительной, спонсорской и партнерской деятельности коммерческих предприятий в интересах решения проблем социально незащищенных граждан.

В конкурсе приняло участие более 100 коммерческих организаций, оказавших в 2001 году поддержку социальным проектам и инициативам, направленных на решение социальных проблем. Приоритет отдавался проектам, исполнение которых оказало наибольшее влияние на улучшение положения незащищенных категорий граждан и совершенствование социальной инфраструктуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка