О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" представляет рождественскую программу



С 20 декабря авиакомпания "КрасЭйр" начинает реализацию рождественской чартерной программы из пяти городов России.

Рождественская чартерная программа для сибирского региона разработана совместно с туристическим агентством "ДА-Тур" и предусматривает рейсы из Красноярска, Иркутска, Новосибирска и Кемерово. Чартерные рейсы будут осуществляться в Утапао (Таиланд), Мактан (Филиппины), Сингапур, Пенанг (Малайзия), Денпассар (о-в Бали).

Из Москвы в период с 20 декабря по 20 января планируется выполнение рейсов в Куосамо, Рованиеми, Тампере, Каяни (Финляндия), Верона, Бергамо (Италия), Тенерифе, Малага, Барселона (Испания), Остерсунд (Швеция). Вся московская новогодняя программа выполняется совместно с туристическим агентством "Пакгрупп".

В конце октября 2001 года Государственная служба гражданской авиации утвердила список российских авиакомпаний, получивших разрешение на выполнение чартерных рейсов в Испанию. Авиакомпания "КрасЭйр", которая отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к авиаперевозчику для полетов в эту страну, включена в этот список и в назначенные сроки начинает реализацию намеченной программы. Кроме того, авиакомпания "КрасЭйр" начинает подготовку круглогодичной программы чартерных полетов в Испанию.

С конца декабря 2001 года из Москвы по субботам авиакомпания "КрасЭйр" начинает осуществлять полеты на круглогодичной основе в Барселону на Ил-86 и Малагу на Ту-204 (Ту-154), а также с января на Ту-204 (Ту-154) в Аликате.

В рождественскую чартерную программу 2001 - 2002 года авиакомпания "КрасЭйр" выполнит более 60 рейсов, что на 73% превышает показатели новогодней программы 2000-2001 года. Планируется осуществление чартерных рейсов по 16 направлениям. По расчетам специалистов, доходы авиакомпании от рождественской чартерной программы 2001-2002 вдвое превысят показатели аналогичного периода прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка