О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" - официальный перевозчик российской сборной на Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити

Сегодня в Национальном комитете Российской Федерации состоялось подписание Генерального соглашения о перевозках авиакомпанией "Аэрофлот - российские авиалинии" российской сборной на XIX зимние олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити. В подписании приняли участие президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, председатель Государственного комитета по физической культуре, спорту и туризму Павел Рожков и генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Валерий Окулов.

Перевозки будут производиться на регулярных рейсах SU323/324 Москва - Сан-Франциско - Москва по измененному маршруту с посадкой в Солт-Лейк-Сити самолетом Boeing 777:

- 8 февраля SU323/324 Москва - Солт-Лейк-Сити - Сан-Франциско - Москва;

- 25 февраля SU323/324 Москва - Сан-Франциско - Солт-Лейк-Сити - Москва.

Дополнительно к регулярным организован чартерный рейс SU4517/4518 по маршруту Москва - Солт-Лейк-Сити - Москва 17 февраля 2002 года самолетом Ил-96.

Кроме того, Олимпийскому комитету оказывается всесторонняя поддержка в перевозках спортсменов, вылетающих в ближайшее время в США для предолимпийской подготовки.

Российские болельщики, направляющиеся на Олимпиаду, смогут воспользоваться регулярными рейсами "Аэрофлота", которые выполняются на самолетах Boeing 777 и Boeing 767....

Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка