О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" просит пассажиров 29 декабря выезжать в аэропорт "Шереметьево" с большим запасом времени



Завтра, 29 декабря 2001 года, из международного аэропорта "Шереметьево" будет выполнено 65 чартерных рейсов ряда авиакомпаний, при этом 45 - из терминала "Шереметьево-2".

В рамках новогодней чартерной программы "Аэрофлот" выполнит 17 рейсов. Пять из них запланировано на 30 декабря, девять - на 2 января и три - на 3 января.

Максимальное количество чартерных рейсов, запланированных на 29 декабря, а также сложные дорожные условия могут стать причиной значительного скопления пассажиров в залах аэровокзала и осложнить регистрацию и досмотр багажа, что приведет к задержке рейсов.

Во избежание подобной ситуации "Аэрофлот" убедительно просит своих пассажиров выезжать в аэропорт "Шереметьево" (особенно это касается терминала "Шереметьево-2") с большим запасом времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка