О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска будет закрыт до 19:00 9 января.

Государственное унитарное предприятие "Аэропорт "Южно-Сахалинск" после прошедшего циклона закрыт до 19:00 9 января в связи с расчисткой взлетного поля. Как сообщила директор аппарата управления аэропорта Тамара Грачева, работы по расчистке проводятся с раннего утра. В здании аэропорта не наблюдается большого скопления пассажиров, работают справочная служба, киоски и буфеты. Информацию о работе аэропорта можно получить по телефонам: 55-52-30 и 72-60-58 (автоответчик).
При благоприятных погодных условиях вечером 9 января планируется вылет следующих рейсов: ?365 - по маршруту Южно-Сахалинск - Хабаровск - Иркутск - Екатеринбург - Краснодар, ?136 - Южно-Сахалинск - Хабаровск, а также трех рейсов компании "САТ" в Хабаровск и Владивосток.
Вечером 8 января аэропорт Южно-Сахалинска принял самолет "Ту-154", прибывший из Пусана, и отправил рейс на Владивосток. Только после 18:30 аэропорт был закрыт по метеоусловиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Острова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка