Аэропорт Южно-Сахалинска будет закрыт до 19:00 9 января.
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/uploads/images/8421/300x/8421787-risovanie1.png)
Государственное унитарное предприятие "Аэропорт "Южно-Сахалинск" после прошедшего циклона закрыт до 19:00 9 января в связи с расчисткой взлетного поля. Как сообщила директор аппарата управления аэропорта Тамара Грачева, работы по расчистке проводятся с раннего утра. В здании аэропорта не наблюдается большого скопления пассажиров, работают справочная служба, киоски и буфеты. Информацию о работе аэропорта можно получить по телефонам: 55-52-30 и 72-60-58 (автоответчик).
При благоприятных погодных условиях вечером 9 января планируется вылет следующих рейсов: ?365 - по маршруту Южно-Сахалинск - Хабаровск - Иркутск - Екатеринбург - Краснодар, ?136 - Южно-Сахалинск - Хабаровск, а также трех рейсов компании "САТ" в Хабаровск и Владивосток.
Вечером 8 января аэропорт Южно-Сахалинска принял самолет "Ту-154", прибывший из Пусана, и отправил рейс на Владивосток. Только после 18:30 аэропорт был закрыт по метеоусловиям.
Дайджест прессы за 9 января 2002 года | Дайджест публикаций за 9 января 2002 года
- Позиции государства в совете директоров ОКБ им. Сухого значительно укрепились // Новость
- Авиакомпания "Волга-Днепр" помогает Австралии тушить пожары // Пресс-релиз
- Швеция присоединится к международному договору об "открытом небе" // Новость