О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая линия для самолета Ту-204 авиакомпании "Сибирь"



4 января 2001 года состоялся первый регулярный рейс лайнера Ту-204-100 по маршруту Новосибирск - Санкт-Петербург. За два года эксплуатации "сибирские" Ту-204 освоили регулярные рейсы из Новосибирска в Москву, из Москвы в Омск и Барнаул. По словам представителя "Сибири" в Санкт-Петербурге Владимира Бычкова обслуживание самолета в аэропорту "Пулково-1" прошло на хорошем уровне. Каких-либо проблем, связанных с выходом на данную линию нового типа воздушных судов, отмечено не было.

Авиакомпания "Сибирь" эксплуатирует в настоящее время два самолета Ту-204-100. В основном они выполняют полеты на дальних международных маршрутах Новосибирск - Франкфурт, Новосибирск - Ганновер, Новосибирск - Сеул и Новосибирск - Дубай. В 2001 году месячный налет на один самолет достигал 250 часов.

Представительство "Сибири" в Санкт-Петербурге открыто пять лет назад. В прошлом году в центре города на Невском проспекте, 32 открыт собственный офис авиакомпании по продаже авиабилетов.

В зимний период на линии Новосибирск - Санкт-Петербург рейсы авиакомпании выполняются с частотой три раза в неделю, по средам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка