О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Беляев стал единственным претендентом на должность главы аэропорта Шереметьево

По сведениям источников, близких к Департаменту правительственной информации, Минимущество и Минтранс выдвинули наконец единого кандидата на должность главы крупнейшего в России аэропорта Шереметьево. Кандидат Сергей Беляев - экс-политик и госчиновник - стал единственным претендентом на это место. Министерства контролируют 100% акций аэропорта, собранию акционеров Шереметьево оставалось лишь утвердить в должности господина Беляева. Ему предстоит обеспечить перевод финансовых потоков компании в ФГУП "Администрация гражданских аэропортов".
Утвердить Беляева на пост главы МАШ планировалось в течение одной-двух недель, однако процесс затянулся на два месяца. Высокопоставленный источник в Правительстве пояснил, что задержка произошла из-за нарушения аппаратных правил: глава Минэкономразвития Герман Греф согласовал кандидатуру Беляева с Президентом Владимиром Путиным, но не обсудил ее с премьером Михаилом Касьяновым....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТС-ВПК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка