О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" лидирует по количеству перевезенных пассажиров в новогодний период



Для авиакомпаний конец декабря и начало января - период наиболее высокой загрузки воздушных судов. Именно в это время многие перевозчики проводят новогодние программы для пассажиров.

С 29 декабря 2001 года по 7 января 2002 года "Аэрофлот" лидировал среди российских авиакомпаний по количеству выполненных рейсов. Их число составило 1196. Всего в эти дни услугами авиакомпании воспользовались 108853 пассажира.

Повышение безопасности полетов было и остается приоритетным направлением в реализации стратегии "Аэрофлота". Именно такой подход, в первую очередь, привлекает на рейсы авиакомпании наибольшее число клиентов. Это особенно актуально в период новогодних праздников.

Несмотря на то, что "Аэрофлот" полностью отменил курение на бортах своих самолетов, это не останавливает пассажиров приобретать билеты на рейсы ведущей российской авиакомпании.

Кроме того, клиентов "Аэрофлота" привлекает высокий уровень сервиса для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка