О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТАНТК им. Бериева в 2001 году выполнил всю намеченную программу работ


Как сообщил на пресс-конференции генеральный директор ОАО Таганрогский АНТК им. Бериева (ТАНТК им. Бериева) Геннадий Панатов, итоги работы в 2001 году позволили предприятию с февраля 2002 года пойти на увеличение средней зарплаты в 2 раза с доведением ее уровня до свыше 6000 руб. Геннадий Панатов также сообщил, что в общем объеме работ предприятия, объем работ выполняемых по военной тематике составляет около 10 проц. Вся намеченная программа работ ТАНТК им. Бериева на 2001 год выполнена полностью.

ТАНТК им.Бериева является разработчиком гидросамолетов и самолетов-амфибий (Бе-200, А-40, А-42 и др.). численность персонала - свыше 2000 человек. Государство имеет 38-процентный пакет акций предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка