О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арабский бизнесмен арестован за курение на борту самолета малайзийской авиакомпании МАС

Впервые в истории малайзийской авиации за курение на борту лайнера авиакомпании МАС арестован 31-летний арабский бизнесмен, совершавший 11-часовой беспосадочный полет из Саудовской Аравии в Куала Лумпур.
Как передает корреспондент РИА "Новости", пассажир был задержан полицией сразу после приземления в международном аэропорту малайзийской столицы.
Представители экипажа рассказали, что бизнесмен, летевший в салоне экономического класса, был предупрежден о запрете на курение на борту лайнера сразу после того, как он зажег сигарету.
Однако пассажир, летевший с группой друзей, не выполнил рекомендацию стюарда и в ответ оскорбил его. Последний доложил об инциденте командиру корабля, которой, в свою очередь, сообщил о случившимся на землю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка