О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успех рождественской чартерной программы "КрасЭйр"

С 20 декабря 2001 года по 20 января 2002 года авиакомпания "КрасЭйр" осуществляла рождественскую чартерную программу из пяти городов России.

Рождественская чартерная программа для сибирского региона была разработана совместно с туристическим агентством "ДА-Тур" и предусматривала рейсы из Красноярска, Иркутска, Новосибирска и Кемерово. Чартерные рейсы выполнялись в Утапао (Таиланд), Мактан (Филиппины), Сингапур, о-в Пенанг (Малайзия), Денпасар (о-в Бали).
Из Москвы в рамках новогодней программы были выполнены рейсы в Куосамо, Рованиеми, Тампере, Каяни (Финляндия), Верону, Бергамо (Италия), Тенерифе, Малагу, Барселону (Испания), Остерзунд (Швеция). Вся московская новогодняя программа воплощена совместно с туристическим агентством "Пакгрупп".
Всего в рамках рождественской чартерной программы авиакомпания "КрасЭйр" осуществляла полеты по 16 направлениям.
В рождественскую программу 2001 - 2002 года "КрасЭйр" выполнила более 60 рейсов, что на 73% превышает показатели новогодней программы предыдущего сезона.
Рождественскую чартерную программу авиакомпания "КрасЭйр" реализовала на 100%. Согласованные действия служб авиакомпании, турфирм - консолидаторов рейсов, аэропортов городов, участвовавших программе, позволили избежать задержек и отмены рейсов, все предоставленные "КрасЭйр" места были использованы полностью.
По расчетам специалистов, доходы авиакомпании от рождественской чартерной программы 2001-2002 вдвое превысили показатели аналогичного периода прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка