О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Башкирские авиалинии" планируют подключиться к всемирной системе продаж авиабилетов "Амадеус"

Интерлайновый договор с турецкой авиакомпанией "Туркишэйрлайнс" планирует заключить в ближайшее время ГУП "Авиакомпания "Башкирские авиалинии". С его подписанием билеты на рейсы "БАЛ" можно будет приобрести везде, где есть авиакассы иностранных коллег. По такой схеме "Башкирские авиалинии" уже работают с немецкой авиакомпанией "Люфтганза". Также в планах башкортостанских авиаторов - подключение к всемирной системе продаж авиабилетов "Амадеус". Представители предприятия уже собираются на обучение технологиям авиасервиса в Ниццу.

Как сообщает ИА "Башинформ", все эти усилия "Башкирских авиалиний" призваны увеличить спрос на их пассажирские рейсы. О том, что компания возвращает свои былые позиции по авиаперевозкам, говорят цифры. За прошлый год их объем вырос более чем на треть. Заметно вырос показатель занятости мест в самолетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка