О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ханкалу вылетел командующий Северо-Кавказским региональным управлением ФПС РФ Евгений Болховитин

В Ханкалу в связи с поисками пограничного вертолета Ми-24, пропавшего накануне в районе этого чеченского города, вылетела группа офицеров Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ во главе с командующим Евгений Болховитин. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник утром в пресс-центре Федеральной пограничной службы России.

3 февраля при выполнении двумя пограничными вертолетами Ми-24 и Ми-8 санитарного рейса по маршруту Владикавказ - Тусхрой - Владикавказ в сложнейших метеоусловиях в 14.40 мск в районе аэропорта Ханкалы пропала связь с вертолетом Ми-24. Экипаж Ми-8 совершил посадку в аэропорту Беслан.

В понедельник утром прекращавшиеся на ночь поиски вертолета возобновились. Поисково-спасательные работы ведутся в 10-15 км к югу от Ханкалы в районе горного массива Чечни. В поисково-спасательных мероприятиях задействованы подразделения не только погранслужбы, но и внутренних войск и министерства обороны.

Никакой информацией о судьбе вертолета в ФПС на этот час пока не располагают....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка