О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиски исчезнувшего в Чечне вертолета Ми-24 пока не дали результатов

По состоянию на 18.00 мск поиски исчезнувшего в Чечне вертолета Ми-24 Федеральной пограничной службы результатов не дали. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в штабе Объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе.

По словам собеседника, в течение сегодняшнего дня в поисках вертолета, как и накануне, принимали участие 12 летательных аппаратов, в том числе два самолета Ан-12 и Ан-26, оснащенные специальным оборудованием для поисково-спасательных операций.

Представитель штаба отметил, что, по одной из версий, экипаж Ми-24, выполняя полет в крайне сложных метеоусловиях, потерял ориентировку и не справился с управлением. В штабе также не исключают версию о том, что вертолет был сбит боевиками, поскольку летел на малой высоте....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка